Выставка безопасности от "Модус"
26.04.2021
Выставка безопасности от "Модус"
24 апреля в конференц-зале гостиницы «Турист» состоялась выставка безопасности. На мероприятие были приглашены гости: заместитель начальника управления, начальник отдела по оказанию содействия органам, осуществляющим борьбу с терроризмом – Звонов Андрей Анатольевич и журналисты 12 канала, ведущий проекта «Основано на реальных событиях» – Парахин Антон.
На мероприятии было представлено оборудование для системы видеонаблюдения и обсуждались важные темы:
– «Демонстрация системы видеонаблюдения»;
– «Как видеонаблюдение помогает раскрывать преступления»;
– «Какие мероприятия по безопасности планируются в нашем городе и какие проекты реализованы».

Первую тему выставки раскрыл и продемонстрировал руководитель производственного отдела Александр Жабский. Александр Николаевич подробно рассказал из чего состоит система видеонаблюдения, какой функционал выполняет каждая камера, как хранится видеоархив и каким способом можно его получить. Коммерческий директор Глазачева Екатерина презентовала приложение «Модус», которое в ближайшее время будет доступно для абонентов в App Store и Play Market. Также, была представлена аналитика на получение видеоархива за 2020 год, по результатам обращения в сall-центр и на сайт.

Тему безопасности в городе раскрыл Звонов Андрей. Он рассказал, что в Омске на постоянной основе устанавливаются камеры видеонаблюдения в общественных местах: скверах, парках, полянах и т.д.

Ведущий программы «Основано на реальных событиях» Антон Парахин рассказал о громких преступлениях и о том, как системы видеонаблюдения помогли задержать преступников.

Благодарим всех, кто проявил интерес к нашему мероприятию и смог лично присутствовать!
Фотоотчет можно посмотреть https://vk.cc/c1tPuo
-->