НОВЫЙ САЙТ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
07.05.2019
НОВЫЙ САЙТ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Уважаемые абоненты, мы знаем, что вы тоже очень ждали запуск нашего сайта. Мы ещё раз приносим извинения, что процесс запуска немного затянулся, были технические сложности.

Но вот теперь мы рады представить вам обновленный сайт с новыми функциональными возможностями и удобным интерфейсом. Мы полностью изменили дизайн, сделали интернет-магазин и личный кабинет ещё удобнее.

Все системы безопасности, которые установлены на вашем доме, отображаются в едином личном кабинете. Также, вы можете посмотреть состояние лицевого счёта, отследить статус заказа в интернет-магазине, распечатать квитанцию для оплаты или оставить заявку на ремонт. И в скором времени будет доступна еще одна новая функция - оплата абонентского обслуживания без комиссии. 

В интернет-магазине мы расширили каталог с товарами и обновили ассортимент видеодомофонов. Теперь вы можете ещё и наращивать свою видеодомофонную систему - установить вызывную панель на площадку, если вы подключены только к подъезду, или дополнительную видеокамеру. И вам не придется ехать для этого к нам в офис. Покупки можно будет оплачивать банковскими картами платёжных систем Visa и MasterCard. Система онлайн-оплаты соответствует самым строгим стандартам по обеспечению безопасности данных о держателях платёжных карт.

Кроме этого, при выборе других систем безопасности для жилого комплекса, вы можете самостоятельно на сайте рассчитать стоимость абонентского обслуживания и сделать заявку на выезд нашего эксперта к вам на адрес. 

Главная фишка нового сайта – его адаптивность под различные устройства. Теперь сайт одинаково хорошо отображается на широкоформатных мониторах, ноутбуках, планшетах и смартфонах.

Предупреждаем, что сейчас после запуска сайта, будет идти проверка банком в течение трех рабочих дней. В этот период не будет доступна оплата картой в интернет-магазине. А также по этой же причине в личном кабинете временно будет отсутствовать функция оплаты абонентского обслуживания. Но в скором времени сайт заработает в полном боевом режиме. Мы будем держать вас в курсе событий.
-->